Главная » 2024 » Апрель » 05
Сегодня в пространстве ЧИРКОВЪ в городе Бирск прошел форум в рамках Школы лидеров изменений "Уезжать нельзя, остаться" в котором приняли участие и наши АКТИВИСТЫ-СТУДЕНТЫ колледжа.
  "Школа лидеров изменений". Проект — уникальная возможность для молодежи проявить свои таланты, развить лидерские качества и внести свой вклад в развитие города Бирск. Ребята окунулись в захватывающие тренинги, выслушали лекции опытных специалистов.
  Программа школы предполагает обучение навыкам эффективной коммуникации, организации мероприятий, работы с общественностью, а также знакомство с принципами устойчивого развития и гражданской активности. Проект реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан.
  Вместе мы можем добиться больших перемен в нашем городе!
... Читать дальше »
Дата: 05.04.2024 Просмотров: 8 |

Инспектор ОУУП и ПДН ОМВД России по Бирскому  району лейтенант полиции Гульназ Давлетханова провела профилактическую  беседу  с обучающимися  колледжа. Затронули вопросы об  уголовной  ответственности за совершение корыстно-имущественных преступлений, о преступлении террористической направленности, о недопустимости участия в несанкционированных протестных акциях и ответственности за данные деяния предупредили студентов о вовлечении в совершение преступлений, в том числе об участии в преступную схему «Ваш родственник попал в ДТП и иные преступные мошеннические схемы». Также был рассмотрен вопрос о деятельности и ответственности в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.

... Читать дальше »
Дата: 05.04.2024 Просмотров: 15 |

Адрес:

452452,Республика Башкортостан,
г. Бирск ул.Чеверева, д.143



+7 34784 3-66-00 pl31_birsk@ufamts.ru
Карта:
map